当前位置: 首页>家园信息> 正文

司法拍卖 | 河池法院2024年第一批司法拍卖专场来啦!200元起,等你“捡漏”

2025-01-29119

河池法院

2024年第一批司法拍卖专场来啦!

房子、商铺、车辆、音响设备

..

种类丰富

应有尽有

走过路过不要错过

快来看看有没有

你想要的拍品吧!

01

【二拍】河池市金城江区乾霄路房产一栋

保证金¥140,000加价幅度¥2,000

评估价¥955,200起拍价¥764,160

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月09日10:00-2024年05月10日10:00

处置单位:河池市金城江区人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

02

【二拍】河池市金城江区金城东路34号“时代广场”商住楼2-2903号房产

保证金¥140,000加价幅度¥2,000

评估价¥719,785起拍价¥719,785

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月11日10:00-2024年05月12日10:00

处置单位:河池市金城江区人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

03

【二拍】河池市宜州区庆远镇城南大道沙岭村小沙岭屯自建房

保证金¥150,000加价幅度¥2,000

评估价¥1,056,000起拍价¥760,320

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月13日10:00-2024年05月14日10:00

处置单位:河池市宜州区人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

04

【二拍】罗城仫佬族自治县东门镇凤凰路凤凰寨龙栖苑7号楼1单元2201号房产

保证金¥91,756加价幅度¥500

评估价¥655,404起拍价¥458,783

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月30日10:00-2024年05月31日10:00

处置单位:罗城仫佬族自治县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

05

【二拍】罗城县东门镇桥头社区桥头街房产

保证金¥151,120加价幅度¥500

评估价¥1,079,433起拍价¥755,604

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月30日10:00-2024年05月31日10:00

处置单位:罗城仫佬族自治县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

06

【二拍】音响设备(含空调设备、桌椅、及浮动的财产)

保证金¥70,000加价幅度¥1,000

评估价¥350,000起拍价¥350,000

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月10日10:00-2024年05月11日10:00

处置单位:巴马瑶族自治县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

07

【二拍】iPhone手机

保证金¥20加价幅度¥2

评估价¥200起拍价¥200

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月10日10:00-2024年05月11日10:00

处置单位:天峨县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

08

【二拍】号牌为桂MT5613宝骏牌小型轿车壹辆

保证金¥1,600加价幅度¥300

评估价¥8,000起拍价¥8,000

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月11日10:00-2024年05月12日10:00

处置单位:东兰县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

09

【二拍】环江毛南族自治县思恩镇桥东路水岸华府2幢5单元601号房

保证金¥70,000加价幅度¥2,000

评估价¥588,744起拍价¥376,797

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月11日10:00-2024年05月12日10:00

处置单位:环江毛南族自治县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

10

【二拍】凤山县凤城镇朝阳大道37号

保证金¥430,000加价幅度¥2,000

评估价¥2,585,219起拍价¥2,197,436

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月16日10:00-2024年05月17日10:00

处置单位:凤山县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

11

【二拍】凤山县凤城镇红军路“华泰·锦绣新都”5幢5-101号商铺

保证金¥65,000加价幅度¥2,000

评估价¥407,693起拍价¥326,154.4

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月16日10:00-2024年05月17日10:00

处置单位:凤山县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

12

【二拍】都安县安阳镇百才街(县木材公司院内)1栋1单元第七层702号房

保证金¥100,000加价幅度¥1,000

评估价¥709,947起拍价¥511,161.84

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月15日10:00-2024年05月16日10:00

处置单位:都安瑶族自治县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

13

【二拍】都安县安阳镇安阳大道6号钻石广场A1栋2单元1106号房

保证金¥70,000加价幅度¥1,000

评估价¥492,801起拍价¥394,240.8

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月15日10:00-2024年05月16日10:00

处置单位:都安瑶族自治县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

14

【二拍】车牌号为桂MUH575的丰田牌汽车一辆

保证金¥10,000加价幅度¥1,00

评估价¥68,800起拍价¥55,040

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月15日10:00-2024年05月16日10:00

处置单位:都安瑶族自治县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

15

【二拍】位于大化瑶族自治县大化镇红河北路139号华宇佳旺斯13A02号房不动产一处

保证金¥27,000加价幅度¥5,000

评估价¥527,874.33起拍价¥527,874.33

标的物所在地:广西河池

拍卖时间:2024年05月20日10:00-2024年05月21日10:00

处置单位:大化瑶族自治县人民法院

手机淘宝扫一扫

手机上随时随地出价

版权所有©Copyright © 2022-2030 宜居易览网

备案号:粤ICP备13047055号

网站地图